День рождения настоятеля

Сегодня, 19 апреля, свой 59-й день рождения отмечает благочинный Макарьевского района, настоятель кафедрального собора Рождества Христова г. Макарьев протоиерей Алексий Огиевич.

Отец Алексий был рукоположен в сан священника 3 июня 1988 г. архиепископом Костромским и Галичским Кассианом и назначен настоятелем Николаевского храма села Воскресенское Нерехтского района. В 1990 году был переведен в восстанавливающийся храм Преображения в селе Красногорье Макарьевского района, а с января 2005 г. несет послушание настоятеля Христорождественского храма г. Макарьева.

Администрация сайта присоединяется к поздравлениям отца Алексия и желает ему, чтобы благодать Божия никогда не оставляла его в подчас непростом служении, которое он несет.

Многая и благая лета.